Продается 1-комнатная квартира в заповеднике Плещеево озеро

Продается 1-комнатная квартира в заповеднике ‘’Плещеево озеро’’ в 16 км от Переславля-Залесского - города Золотого Кольца России, в пос. Купанское в двухэтажном кирпичном доме, на втором этаже находится предлагаемая, просторная, благоустроенная квартира, в хорошем состоянии (38 кв.м), 18,90-комната, 7,6 кв.м-.кухня, 7,9 кв.м- прихожая, 2,5-ванная комната, 1,0 кв.м.- туалет, большая 6 кв.м. застекленная лоджия. Спутниковое телевидение Триколор. Квартира была приобретена для кратковременных выездов на природу и путешествий по Золотому Кольцу России и с 2004 года никто постоянно не проживал. Поселок с полной инфраструктурой: церковь, магазины, больница, школа, детский сад, сбербанк, почта, дом культуры, библиотека, футбольное поле, детские площадки и даже современная тренажерная площадка.
В домах поселка центральное отопление, водоснабжение. При подключении поселка к магистральному газопроводу стоимость квартиры существенно возрастет!

с. Купанское, Переславского р-на

← вернуться в Продажа однокомнатных квартир в Переславском районе