ГлавнаяОбъявления в Переславском районеНедвижимостьПродажа домовПродается новый уютный домик со скважиной в сосновом лесу

Продается новый уютный домик со скважиной в сосновом лесу

• Фото: Продается новый уютный домик со скважиной в сосновом лесу

Дом площадью 80 кв.м., построен по каркасной технологии с использованием утеплителя в 150 мм, пригоден для круглогодичного проживания, построен на ленточном фундаменте, наружные стены имитация бруса, внутренние стены евровагонка, окна ПВХ, хорошая металлическая входная дверь с 2-мя замками, крыша ондулин, электричество – заведено в дом (мощность 15 кВт). Участок 7,5 соток с соснами, назначение земли ИЖС, со всех сторон есть соседи. На участке установлена личная канализация.
В поселке есть вся необходимая для круглогодичного проживания и отдыха инфраструктура (школа, ДДУ, банк, почта, несколько магазинов, в т.ч. хозяйственный, стройматериалы), рынок, красивая действующая церковь, постоянное автосообщение с г.Переславлем. Очень красивые места, вокруг села сосновый лес, выход к реке, рядом озеро Плещеево. Круглогодичный подъезд до участка. Отличное, экологически чистое место для постоянного проживания и отдыха.
Стоимость данного предложения 1 700 000 рублей.
Также в продаже имеются другие варианты домов. Подробную информацию по строительству деревянных домов, Вы можете посмотреть на нашем сайте - дача-переславль.рф

← вернуться в Продажа домов в Переславском районе

Цена: 1 700 000 рублей